30 Ноября в КГУ "Рощинская ОШ" была проведена беседа с учащимися 9 класса "Наука и образование в Казахстане"

Цель данного мероприятия -ознакомление учащихся с историей развития науки и образования, достижениями Казахстана в научно инновационной сфере. Учащиеся подготовили сообщения об истории развития отечественной науки. Затем в группах обсудили панораму прошлого, настоящего и будущего Казахстана.
    Форум - это возможность привлечения новой молодежи в творчество. Целью форума являлась поддержка талантливых школьников, повышение статуса изобретателя и привлечение талантливых представителей молодого поколения в конструкторскую деятельность. Форум провел учитель технологии Комарова Н.В.

07.12.2016