Новогодние утренники в школе.

В КГУ " Рощинская ОШ" прошли новогодние утренники.

Всем давно известно, что новый год для детей- это самый ожидаемый праздник в их юной жизни. Вот и в нашей школе прошли новогодние утренники для детей.

Подготовка началась до наступления праздников. Сдетьми разучивали песни, стихотворения, проводили беседы. Дети успешно принимали участие в оформлении.

В центре зала украшенная елка, на окнах нарисованы, елки, снежинки. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес.

Дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах. С появлением Снегурочки и деда Мороза праздник стал настоящим.

Песни, танцы, стихи, хороводы... Никто не остался без внимание и получил долгожданные подарки и сладости.
    20.01.2017