День пожилых людей

В КГУ "Рощинская ОШ" был проведен праздник "День пожилых людей"

В празднично украшенном зале ведущие сразу одарили всех присутсвующих хорошим настроением. Этой встрече были рады и ученики, которые приготовили свои поздравления, учителя, и старшее поколение нашего села. Не смотря на то, что кому- то нездоровилось, а кто-то уже давно перестал посещать праздничные мероприятия, в школу на праздничный концерт пришли многие.

Праздник открыли своим выспуплением предшкола (воспитатель Шиманская Л.Ф.), они порадовали присутствующих веселыми танцами "Чок-чок", "Наступила осень", "Бабка Ежка", "Паучок", "Мой друг".

С поздравительной речью выступил аким Рощинского сельского округа Букенов Ж.Б. В своем поздравлении пожелал старшему поколению: Вы прошли долний и трудный путь в своей жизни от рождения и до этой даты, но смогли сохранить в своем сердце свет молодости и доброты, не запятнав его житейскими проблемами и бедами. Пусть же ваша старость будет легкой и приятной, в окружении близких и родных людей и Ваш душевный свет сопровождает Вас и дальше по жизни, чтобы ничто не омрачало будни, любовь ваших детей и смех ваших внуков наполняли радостью вашу душу.

С поздравительной речью выступила  председатель совета ветеранов Кшеминская В.С.

Поздравила ветеранов труда директор школы Кнурева Л.Б. : В такой знаменателый год, как 25 летие Независимости Республики Казахстан, 80 летие образования Северо Казахстанской области. Вы дорогие ветераны внесли свой посильный вклад, Вы работали, были творцами исторических событий нашего села, хочу пожелать здоровья, позитива, надеемся, что ваши дети, внуки станут настоящими патриотати нашей страны.

Со своими праздничными номерами выступили учащиеся школы : Ученица 1 класса Молдожанова Нургуль, ученица 8 класса Григорьева Валерия, 9 класса Онуфриюк Оксану, ученицы 3 класса Таласпек Гулдана, Оспан Милана. Ученики читали стихотворения, пели песни, бабушки и дедушки в знак благодарности громко аплодировали.

11.11.2016