Меню KDT

logo.png?_=1675500847

КГУ «Рощинская основная школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»
  • kz
  • ru
  • en
  • Новости





     

    День Гражданской обороны

    1 марта День Гражданской обороны.

    В соответствии с планом мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной  безопасности 1 марта 2017 года был проведен День гражданской обороны и пожарной безопасности. В ходе дня проведены комплекс мероприятий согласно составленногог плана.
    В период проведения Дня ГО были проведены тренировка "Действияучащихся при возникновении ЧС" по экстренной эвакуации. У всех учителей при себе имелись классные журналы, что позволило быстро и четко провести проверку списочногосостава классов.


    Медицинской сестрой школы среди учащихся 5-9 классов и педагогического состава проведена беседа и тренировка по оказанию первой медицинской помощи.


    В библиотеке были организованы выставка литературы по ГО.


    Организован и проведен конкурс рисунков по тематике МЧС на тему: "Спасатели: Отвага, мужество, честь!", посвященные Дню Гражданской обороны.


    Проведены классные часы на темы: "Действия при возникновении ЧС и стихийных бедствий, катастроф природного и техногеннорго характера и производственных аварий", "Сигналы оповещения".











    03.03.2017
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

    Послание
    Президента

    Директор школы Литвинова Надежна Викторовна

    В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?

    Голосовать

    Полезные ссылки